Здравствуйте! Не могу найти работу. Все время перебивают временными заработками. Везде обман. Найду ли я работу? Спасибо. - вопрос №4840116

Здравствуйте! Не могу найти работу. Все время перебивают временными заработками. Везде обман. Найду ли я работу? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Найдёте скоро. От вас ждут уверенности, а вы всегда тревожитесь.
Не найдете. Откройте денежный канал и верните себе удачу сначала

@ SOFIA CHERNAYA