Уважаемые эксперты!!! Мой вопрос: Сергей 06.06.1979 и Ирина 17.02.1979. Есть ли перспективы в наших отношениях, какие проблемы не дают создать - вопрос №4840717

600 p
официальный брак. Возможен ли в короткой перспективе брак или венчание. Будем жить с Ириной до старости вместе и если у Ирины связи на стороне. Будут ли дети. И вопрос моей будущей карьер, оставил резюме в разных компаниях с перспективой получить должность и более высокую зарплату. Решиться ли вопрос этим летом, получу желаемую должность и зарплату или каковы перспективы в работе
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1- что касается любви связаны с ней этой картой да и разрушения не будет. проблему в основном создаёт человек старше вас женщина ближе её родство как недовольство холодность и недружелюбия но и не станет преградой в ваших отношениях. карта семья вас с ней объединяет что же касается венчания ирина как бы и хочет этого но и держит её страх ведь это ответственность перед всевышним но шаг к этому будет сделан карта этого года карта осень. 2-что именно работа встреча будет по карте лето третий месяц сообщения ваш визит к этому человеку. решения вопроса. но так же в деле которое вы ведёте ожидается получения денег прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На Счёт работы, осень решится вопрос работы.
на сань другого Вопроса.Перспектива с ней слабая, она сама не знает что хочет
Совместимость  с Ириной    высокая ,   взаимопонимания     есть ,  она  даст согласие на брак.  И  на  венчание --  если   поступит от   вас предложение    Детей не видно   -   а жить будете  хорошо  и   навсегда .   По бизнесу   - у   вас   с трудом  идут перемены  ,  устроитесь  да, но не то будет   о чём  вы   представляете себе. Лишь  по зарплате   вас  устроит эта должность. Удачи вам!
Доброй ночи Сергей, на счёт работы у вас в перспективе хорошая работа появится в сентябре месяце.
Работа будет  в хорошем месте с приятным коллективом в будущем предложат вам переезд в другой город но соглашаться не стоит.
На счёт Ирины: брак у вас будет в 2023г не стоит вам торопится женщина даст согласие на брак после зачатия а оно по картам будет в течении года точнее могу сказать декабрь-январь 2023
в карьере ждет подъем и успех к осени… в личном  к сожалению с Ириной кашу не сварите… простите сказок писать не умею… у вас идет другая женщина… с которой будете счастливы…
Здравствуйте.из четырех карт, три старших аркана. У вас начинается очень важный период в жизни. И брак с Ириной будет. А вот по карьерной лестнице придется идти долго и тчжело. Но все это произайдет до конца этогт года

В космограммах обоих партнеров имеются кармические препятствия для брака, при наложении друг на друга, они точно попадают в поле отношений  - совместная жизнь повреждена, эти партнеры словно постоянно отдаляются друг от друга.

Здравствуйте, по перспективам пока на том же уровне всё остаётся, как и сейчас. Проблемы со стороны девушки идут. С работой наиболее ясно будет август- сентябрь.
Именно она даст стимул радоваться и жить, вместе будете, любит она Вас, дети будут, запланируете вместе. В августе приступите к работе на которой все будет нравиться и устраивать. С венчание решите вопрос позже, в течении года.
Брак будет до конца жизни. Перспективы есть
Здравствуйте, у вас возможен  в короткой перспективе брак.С работой вопрос решится в период до трёх месяцев.
не красиво поступаете...  бог вам судья… ответ выбрали лучшим  все расспросили бесплатно  и ответ поменяли… удачи вам!!! Уважаемые эксперты не связывайтесь с этим не порядочным человеком!!!