кого выберет Александр 14.02.1968 Марию или Татьяну - вопрос №4840928

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никого он не хочет выбирать, его полностью устраивает этот треугольник. От каждой женщины он получает то, что ему нужно. И если ему ставить ультиматумы, он просто отдалился. Слишком любит себя и всегда делает только то, что удобно ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В голове у Александра нет выбора. Ему нравятся обе женщины. Но к Марии немного больше  привязанности.
Марию выберет
то что на отношении к татьяне нет такого чувства как любовь а вот эта дружба и выбор идёт к марии
Здравствуйте. Александр выберет Марию.