Здравствуйте,эксперты .память стала очень плоха ,иногда не вспомню что было утром или вчера а дальше и подавно не помню ,если только какое то - вопрос №4840961

мероприятие было тогда могу запомнить, иногда бывает так, что день недели смутно вспоминаю.это норма или надо что то попить? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш возраст?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие исследования состояния  головного мозга и его кровоснабжения Вы уже проводили. Эта информация нужна для того, чтобы определить, какие лекарственные препараты необходимо принимать в первую очередь. Ещё прошу Вас указать, в течение какого времени произошли значительные изменения  памяти, перенесли ли Вы перед этим коронавирусную инфекцию и насколько тяжело она протекала, какие заболевания сердца и внутренних органов у Вас имеются, какое лечение по их поводу  Вы проводите. Было бы очень удобно, если  к нашему общению по поводу  Вашего здоровья  подключился кто-то из Ваших ближайших родственников. Это поможет быстрее найти наиболее эффективный способ помочь. С уважением, врач-невролог, КМН, А. Г. Антропов