Астрологи, очень прошу посмотреть вас... Есть ли замужество у меня в карте? Когда этого будет примерно? - вопрос №4841083

Ирина 19.11.1996
Время: 22:05. Город Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет замужество. Домом брака управляет медленная планета. Будут задержки по браку.
в след году
Здравствуйте!
Выйти замуж можно с абсолютно любой картой рождения. Лучше смотреть, что мешает построить отношения с мужчиной и какие периоды максимально способствуют встрече. Например, 2022 год активирует Ваш дворец брака. Выходите чаще в свет, знакомьтесь, зарегайтесь на сайте знакомств, что-то делайте, чтобы мужчина Вас нашел.
Сейчас такой период, если не складывается — Луна в 8-м, как препятствие. Нужно прорабатывать, например, по лекциям Марианны Полонски, Нарушевича. И самооценка страдает, наверняка, родительские сценарии были явно не очень и не вдохновили, не дали крыльев и уверенности.