Мне приснилось что я купаюсь в водоеме, в небе вижу взрыв самолёта, осколки полетели вниз рядом со мной, я в воде я среди обломков увидела детское кресло и начала искать я была не одна в этот - вопрос №4841134

момент, кто-то из людей начал вытаскивать тела взрослых, я продалжала искать ребёнка я знала что он был на борту, и я его вытащила из воды, я увидела что он живой не смотря на то, что все после крушения люди оказались мертвы которых вытаскивали, я в цепилась в этого ребёнка и была очень рада что спасла его, во сне я понимала что он остался сиротой и перед пробуждение захотела я его усыновить
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали