Чувства мужчины к девушке. Что у него с ней? Серьезно все? Вместе они?Спасибо. - вопрос №4841608

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет стоять на своем. Будет бороться за отношения. Безумно ревнует, Вы ему разбили сердце  . Вы не расстанетесь. Будет от него известие. Очень сильно любит Вас и страстно желает.
Чувства: непонимание, душевные страдания. Отношения с историей то есть это не новые отношения, у них уже, глубокие чувства между ними сейчас, есть отношения. Ну тут никакой серьезности тут нет. Они сейчас вместе но есть между ними тайны.