Здравствуйте. Есть ли у меня будущее с загаданным человеком ? Олеся 01.11. и Владимир 31.07 - вопрос №4206845

1500 p
50 ответов

Ответы

Вас ждет хорошее будущее, вы избавитесь от женщины которая его привораживает, и останетесь на едине с ним. Так же опасность будет вам от нее позже, но вы преодолеете все препятствия.
Здравствуйте! на данный момент отношения тяжелые, разочарование, каждый ем то не доволен. Пока будущего с Владимиром не просматривается, есть еще какая то женщина.
В этих отношениях всё будет стоять на месте или идти на глубокое  дно.
У Вас с мужчиной  в будущем разные  дороги. Он выберет другую женщину.
Здравствуйте, да, отношения будут развиваться очень быстро, стремительно.
Будущее будет со встречами и расставаниями и так постоянно, то любовь страсть, то разошлись по сторонам.
да, отношения возможны… но совместная жизнь под вопросом, слишком много проблем
Олеся, он очень амбициозный и требовательный, ваши встречи могут быть яркими и запоминающимися, но продолжительным союз вряд ли будет, ни кто из вас не уступит другому, и не желает быть зависимым, авторитет другого не признается, между вами будет негласное соперничество, дух соревнования «кто лучше», хотя есть в паре сексуальность и бурные эмоции. Если возникнет желание, можно будет поработать над отношениями, для полноценной консультации указывайте дополнительные данные.
Да будущее есть, если вы отбросите свои страхи и начнёте действовать
Добрый день!
С Владимиром у Вас нет будущего,  к тому же у него есть  другая женщина.
Просто не Ваш человек.
Удачи!
У мужчины, несомненно, есть интерес и чувства… Но насчет будущего он не определился… да и не стоит это пока для него на первом месте… Поскольку отношения еще до мая будут развиваться, как качели… то вверх, то вниз,… то, если и говорить о совместном будущем, то только после мая… И то, при условии, что до этого времени отношения сохранятся…
К сожалению будущего нет у вас с этим мужчиной, все может быть и приятое общение и любовные отношения, и дружеская беседа в том  числе, но все идет на короткий  срок вашего с ним общения.
Да, есть самое главное что ваши чувства взаимны, и мужчина намерен проявлять инициативу, чтобы быть только с вами
Здравствуйте.да, однозначно у вас есть дальнейшее будущее с этим человеком. Очень хорошая совместимость, но мужчина сейчас в стороне от вас. Это временный этап, который преодолим будет для вас. И эти отношения будут развиваться с учетом всего происходящего. От него тяга к вам идет и достаточно стабильная.
Нет. У него в перспективе показана другая дама, которая будет иметь на него серьезное влияние. Сами обстоятельства будут как будто препятствовать тому чтобы что-то между вами развивалось и вышло за ограничивающие рамки
Доброго времени суток! В ваших отношениях присутствует третья сторона. Она будет осуществлять преграду. Так как, она долго трудилась над этим. Чтобы достичь будущего с этим молодым человеком, нужно пройти тяжелый путь. Но поверьте, это этого стоит.
Здраствуйте.
Он очень хорошего мнения о Вас. Есть все шансы быть с ним.
Здравствуйте! между вами вышла яркая женщина, у него в мыслях-написать или позвонить вам, т.к.в чувствах вижу «солнышко», т.е.теплые чувства к вам, но между вами четко просматриваются третьи лица которые помешают… Всего доброго!!!
Добрый день
Все могло бы быть но была допущена ошибка, сейчас этого уже исправить нельзя. Нет, будущее уже закрыто, увы.

Здравствуйте
Олеся — вы и сами знаете( или чувствуете) что нет здесь будущего
Владимир показан довольно жёстким человеком, умеющим до последнего стоять на своём
Вами то он конечно по своему очарован — вы покорили его своей свежестью и теми новыми, уже и забытыми им эмоциями, что дарите ему в общении
Но он словно огорожен от вас стеной — скорее всего -это его несвобода
И здесь — его принципы не в силе что либо изменить
Здесь как раз — его «негибкость» играет не на ваши отношения
Он не может решиться изменить радикально свой личный путь прошлого

Вы негативно воздействуете друг на друга. При вашем совместном общении у каждого из вас проявляются только негативные качества. Борьбы за отношения не будет. Да их как будто и нет среди этих людей.
Добрый день!
Вы оба практичны. С прошлым, которое оставило свой отпечаток на мышление и на будущее в целом.
Видно, что Вы оба хотите этих отношений, хотите попробовать.
У обоих границы, обоим тяжело их открывать.
При правильных действиях, отношения могут сложиться очень удачно.
Здравствуйте Олеся, Владимир совместим с вами и будущее с ним у вас есть.
Здравствуйте. Будущее с загаданный мужчиной не просматривается. В Вашей паре нет взаимных чувств, и есть материальная выгода для одного из партнёров. На сердце мужчины, претендует другая.
Здравствуйте
К сожалению нет, туз мечей выпал это разрыв отношений. 8 кубков, его уход от Вас.
У него будет выбор женщин.
Материально поможет правда Вам.
Нет. Дорогу Владимиру перекроет другой мужчина, более яркий внутренне, и более активный. От него не надо будет ждать поступков и подвигов, будете только принимать знаки внимания, и чувствовать себя нужной.
Доброго времени.
Нету. Ждет расставание.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, но очень сложно будет Вам в этих отношениях․ Совместимость не самая высокая, трудно добиться взаимопонимания․
Здравствуйте, нет будущего. Ждёт расставание и другой человек в течении года
Здравствуйте, что сейчас между вами, 5 пентаклей, 7 мечей, звезда, ваши надежды, переживания, желание изменить ситуацию, что на будущее колесница, шут, возможны отношения, но не серьёзные, легкомысленные, и итог 9 мечей, эти отношения больше принесут страдания, нежели счастье и любовь.
Здравствуйте! У Вас непростые отношения. Но отношениям быть. Отношения выматывающие душу.
Отношения изначально созданы на конфликтности интересов, которые должны повлиять на личность обоих людей.
Это тот случай, когда и порознь плохо и вместе сложно. Но это то, что помогает развиваться, закаляет внутренне.
Не смотря на то, что есть конфликтность, это очень глубокие чувства.
У этих отношений однозначно есть будущее. Через трудности Вы вместе придёте к светлому, счастливому будущему.
Здравствуйте.Да будущее с загаданным мужчиной у вас есть и поверьте очень даже не плохое, в ближайшее время он будет проявлять себя по отношению к вам очень уверенно, поступательно, так как вам нужно, и производить самое хорошее впечатление.но вам стоит сделать шаг самой навстречу.чтобы всё получилось.

Интересно… У вас в отношениях лидирующую позицию, свойственную мужчине, занимаете вы. А он, напротив, будто бы проявляется в отношениях как женщина.

Будущее возможно, но вам придется постоянно контролировать партнера. Так как он очень свободолюбив.

Отношения возможны романтически-партнерские, брак маловероятен. Придется на многое закрывать глаза.

Много может быть недоверия, недомолвок, хитростей между вами.

Скорее всего, у вас дальше будет другой мужчина, серьезный, вам под стать, с которым можно расслабиться и быть в женской роли.

Успехов!

Препятствий много, чтобы быть вместе, но красивый и красочный роман возможен.
Будущее есть, но в этих отношениях многое зависит от вас, от ваших действий
Олеся опустошена эмоционально, а Владимир считает ее своей судьбой.
Олеся перед выбором не в пользу Владимира,
Владимир же в готовности делать к ней шаги, проявлять инициативу.
Отношениям мешает, по картам, что именно девушка не уверена и сомневается.
С загаданным нет. С Владимиром возможно. Нужно определиться чтобы сбылось.
С Владимиром у Вас нет будущего. Но, как-то благодаря Владимиру, Вы познакомитесь с другим мужчиной. И вот с ним у Вас будет прекрасная перспектива.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/1musTzF68Ys

всех благ!
есть… все преграды преодолеете… у вас на одна идет дорога…
Будущее с Владимиром есть… но это не тот самый который для вас подходит так чтобы почти всё устраивало… у вас показана в этом году встреча как принято называть судьбоносная ( хотя по судьбе все встречи… но так решили называть )… есть есть силы и терпение… лучше дождаться именно своего мужчину… но если уже хочется хотя бы на время погрузиться в энергию любви… можно и  с Владимиром " зажечь"… удачи!
по ответу карт да есть.будущее. но главный разговор впереди карта весна
Здравствуйте.  Владимир очень влюбчивый парень. Со многими девушками дружит, со многими флиртует. Добрый, веселый, но не верный и не постоянный. Как друг-хороший, как муж- одни страдания.  Ваше общение будет более дружеским с интимными нотками. Рядом с Владимиром часто есть одна и таже женщина.
Здравствуйте.
вы только ожили от прошлого союза и можете вступить в такие же отношения как и были
владимир много скрывает и не очень то честно с вами поступит и снова боль
не ваш мужчина, вы своего мужчину должны только встретить
не тратьте своё время и себя
Нет, вы бездействуете

Здравствуйте.

Если не будете подавлять мужчину, то да, у Вас есть будущее. Мужчина настроен на отношения, семью. Но он хочет быть на ровне. А у Вас есть лидерские качества, Вы можете подавлять человека. Прогибать его под себя. И это может создать конфликтную ситуацию. И не особо это будет нравится мужчине.

Однако, если будете идти на уступки, будет взаимопонимание, то отношения будут яркими и перспективными. Построенные на доверии и любви!

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Да, у вас есть будущее. Вы будете вместе, несмотря на трудности между вами, вы их преодолеете. Вы даны друг другу по судьбе. Этот мужчина вас любит.
Здравствуйте, да, есть, но Вам нужно быть осторожней, так как у Владимира очень уязвимое самолюбие.
Вы друг другу очень подходите, все шансы на лицо, есть перспектива.
Здравствуйте, Олеся!
Он узнал что-то о вас, еще он чувствует тревогу, когда не знает, что у вас в жизни происходит, где вы с кем вы общаетесь, как вы к нему относитесь, не имея подтверждения он начинает волноваться, идет чувство ревности. Ревнует потому, что что-то в отношениях изменилось. Сама встреча с вами поменяла ход жизни этого человека. Он переживает, если вы с ним не общаетесь, он глубоко переживает, может у вас не было конфликта, но у вас пауза, он очень сильно переживает, переживания могут быть, как после расставания, как после скандала, или после того, как появился интерес, но еще не знаю ответа. Он вами заинтересовался, но он не знает вашего ответа, настроения и вашего расположения к нему. Он поэтому переживает. Мужчина тут видится таким немощным, почему-то мне идет — поможет ли она мне? Посочувствует? Почему он подозревает — отзовется ли ваша душа на зов его сердца. Заботы хочет от вас, ясности, такое ощущение, что наблюдает за вами, и вся его душа переживает от того, что он не знает какого-то факта, весь во внимании к вам, хочет что-то узнать о вас. Исходит от ревности. Он очень переживает, он хочет от вас узнать много. Желание вернуть отношения, желание вернуть то, что было между вами, ревнует вас ко всему и то, что происходит. Он может вести себя по особенному, нестандартные эмоции. Он всеми силами хочет вас вернуть, отношения у вас будут продолжаться и дальше. Олеся, мужчина влюбленный, страстный, ждите его шага конкретного в скором времени, он вас пригласит на встречу, свидание, вы с ним куда-то вместе, вдвоем отправитесь. Он вами соблазнен. Вы подходите друг другу, мужчина надежный, будет с вами. Есть чувства, мужчина вас страстно желает.
Этот мужчина именно тот кто вам нужен и в будущем идёт прибавление в семействе