Здравствуйте! Знакомы с детства, долго не общались. Сейчас снова начали, встретились, потом поссорились и молчание. Какие чувства, планы у мужчины? Думает ли он мириться, или встреча была пустой и - вопрос №4841727

все его слова про чувства — ложь? Завяжутся ли отношения, судьба ли это или нет? И как он будет относиться, если мы помиримся? Стоит ли довериться, если он проявит себя? Я Алёна 21.04.98 он Алексей 04.12.97 Благодарю.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена