Здравствуйте! Знакомы с детства, долго не общались. Сейчас снова начали, встретились, потом поссорились и молчание. Мне неприятно его молчание. Какие чувства, планы у мужчины? Думает ли он мириться, - вопрос №4841729

600 p
или встреча была пустой и все его слова про чувства — ложь? Завяжутся ли отношения, судьба ли это или нет? И как он будет относиться, если мы помиримся? Стоит ли довериться, если он проявит себя? Я Алёна 21.04.98 он Алексей 04.12.97 Благодарю. Очень хочется знать про личную жизнь, замужество. Всё, что увидите

Дополнение автора от 26.07.22 19:03:01
Если это не судьба. То когда я встречу мужа? Какой он будет?

Дополнение автора от 26.07.22 19:09:05
Злюсь настолько, что готова просто вычеркнуть его из жизни. Будто просто наврал, и исчез.

Дополнение автора от 26.07.22 21:40:31
Пожалела, что пошла с ним на встречу, а теперь я думаю о нем постоянно
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е Алексей наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.Могу рассказать на год ваши перспективы бесплатно.Обидел еще он вам немного, есть напряжение, но это возникло из-за молчания и непонимания. Алёна, вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До брака с Алексеем не дойдёт. Готов довести до совместного житья бытия, но не до загса.
Довольно сложные отношения у вас.
Здравствуйте! Вы важны для него, сильное притяжение есть, много положительных эмоций, чувств. Вы встретились по судьбе. Примирение у Вас будет, он этого хочет. В Вашей личной жизни в ближайшее время не все так просто будет.
Он знает что не безразличен вам.Есть осадок, он уйдет. Вскоре объявится, ссора не столь серьезная.А молчание плохо, потому что так будет периодически в ваших отношениях. При ссорах будет замолкать а вы будете переживать. По этому проговорите этот момент.Чувства глубокие, доверится не бойтесь.
Понимаете, между вами давно пропасть. Не могут сложиться отношения по истечение многих лет молчания. Вы другая, он другой, и общие темы найти сложно. И, как видите, Алексей это понял первым. Нет, это не судьба. У Вашей судьбы еще столько сюрпризов! Не огорчайтесь и отпустите его.
Здравствуйте. Поведение молодого человека странное. Но у него от вас есть секреты. В планах у него есть замужество. Но пока он не решит свои вопросы шаги делать не будет.
Он скоро напомнит о себе, в ваших отношениях  много неправды, доверять ему не нужно, вы узнаете о другой девушке, которая рядом с ним, у них отношения я ней.

мир 4кубков 3пент — помиритесь, но осадок останется, мужчина обижен на вас почему-то. думаю причина вам ясна, хочет поговорить выйти на разговор и во всем разобраться.

но он вам не по судьбе больше дан для опыта сразу говорю и я думаю вы это чувствуете тоже

В следующем году опять надумает появиться в вашей жизни и все измениться с ним в лучшую сторону.
Алена. не злитесь. а просто не  навязывайте сама себе его. Ну и что, что с детства знакомы. Это не  повод для любви. Будет ходить вокруг да около и воровать ваше время.  И вас  будет доводить по психозов.  Идите другим путем. Встречайтесь. влюбляйтесь.  сексом занимайтесь. радуйтесь молодости, а не  злитесь на  мужика. Жизнь не для этого дана, а тем более молодость.
Здравствуйте,  нет, это пустое общение, лучше вычеркнуть сразу. С мужем познакомьтесь в течение двух лет, совсем будет новый человек в вашей жизни. Высокий, светлые волосы. А этот мужчина про которого спрашиваете очень ненадежный, и у него плохая судьба.
Здравствуйте! Вы и он сейчас два разных человека и нет искренности с его стороны, С его стороны желание близости, но он не загадывает, что будет далее. Живет сегодняшним днем. С ним нельзя планировать будущего, чтобы не испытывать разочарование. Но, он еще появится, Вашим мужем будет мужчина постарше  и знакомство через полтора года.
Встретите мужа в ближайшие полгода. Я вижу что эти отношения будут долгосрочными, и вижу что в союзе есть дальнейшее будущее
Бросайте. У вас будет другой мужчина
Не жалейте ни о чем, у него теперь чувство вины и ему с этим жить долго. Не вернется, возможно будет еще разговор, но он ничего не изменит. встретите ему замену — лучшего, честного мужчину, а его будете помнить долго, как и он Вас.
Здравствуйте, у него тоже обида на вас, потому что вы ему не доверяете, чувства к вам у него есть, но он тоже злится.
Здравствуйте. Примирение будет и встречи, в перспективе возможны отношения, но лучше по фото смотреть такие вопросы.
Добрый вечер!  Со стороны есть любовные чувства… Ваш характер иногда вводит его в ступор вот он и отвечает агрессией… Перспектива долгих отношений высокая. Примирение будет
Вы у мужчины создаёте впечатление сильного и позитивного человека. Его отношение к вам построено на прочной основе. Это мужчина хочет с вами не на время и на дурные отношения а на прочные рассматривает
Добрый день. Алена, с Алексеем у Вас ничего не выйдет. Тут просто перестаньте думать о нем и спрашивать. Не тратьте энергию и чувства на этого человека. Пусть сам мучается, и терзается.
Ваша судьба другая. Другой мужчина, который сделает Вас счастливой.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Алена!
Он сейчас ждет от вас шага к нему, и вы можете это сделать.Тут немного женской хитрости и все мужчина покорен.Не нужно тут проявлять гордыню, амбиции, и высокомерие.Может этого и нет у вас, но лучше сделать шаг, чем не сделать.
Он вам не врет, может влюбиться, и вы также в него.Но так как молоды и немного инфантильны, то можете потерять чувства и отношения.