Не складывается личная жизнь. - вопрос №484174

Здраствуйте. Почему у меня не складывается личная жизнь? Как только начинаются серьезные отношения так сразу что-то идет не так и следует разрыв отношений. Пол года назад собралась замуж. Жених умер на кануне подачи заявления в загс. Я Оксана 30.08.1980 родилась в 09.20 утра г. Пологи Запорожской обл. Украина, он — Игорь 08.10.1970-18.04.2012 (время рождения незнаю) родился г. Пологи Запорожской обл.Украина.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана;30.08.1980; 9:20:00;+03:00:00; Пологи, Запорожская обл., Украина;47°29'00«N; 36°15'00»E; Ж;;

 в вашей натальной карте не видно ни каких особых «проклятий»… просто вы и ваши мысли настроены на негатив… вам стоит победить свои страхи и настроиться на позитив:  ведь жизнь преподнесет еще очень много сюрпризов… хороших сюрпризов.

вторая половина 2014 года для вас этим сюрпризом и обернется...  брачным «сюрпризом».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Уберите данные покойника и не стоит тревожить его душу просто так.Подробности вашей личной жизни и перспективы стоит смотреть по фото.

Если ситуаия всегда повторяется то надо просмотреть ваши бывшие отношения, чтобы определить откуда всё пошло.

Даты рождения очень мало информации дают именно по таким вопросам.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

Здравствуйте, у вас выпадает какая-то крупная ссора перед тем, как произошла трагедия. Вам сдвинута программа на замужество. Рекомендую вас сделать диагностику на негатив, чтобы исключить наличие негативного влияния. С уважением Анима

очень много мужской энергии, гармонизировать нужно.

Нет легкости, позитива. А вы женщина, я много об этом пишу, почитайте у меня в  профиле ответы на предыдщие вопросы, много найдете для себя. Вспоминайте, что вы женщина, и что вы Богиня и волшебница. Все знания у вас внутри. Нужна будет помощь пишите в чат.

Оксана, Здравствуйте!
Счастливая личная жизнь и построение счастливой семьи обеспечивается тремя основными факторами.

1. сияние Любовью и желание осознавать(видеть) и принимать сияние вашей половинки.

2. создать условия для получения каждой из половинок опыта нужного типа, вырабатываемого совместно. (М и Ж получают опыт по разному типу)

3. трансляция родового потока с целью продолжения рода.

Все ли из этого вам известно как надо делать правильно, и все ли вы умеете делать?

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Успокойтесь! впереди вы обретете то что потеряли