Когда я устроюсь на работу? Мария - вопрос №4841763

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

жрец+паж жезлов- устроитесь в ближ месяц поступит вам интересное предложение о работе
В течении месяца Ваши желания исполнятся. Работа хорошая, сможете реализоваться, будет проявление Вашей внутренней силы и обоняния, силы воли. Будет  уверенность в завтрашнем дне. Деньги будут. Будет помощь от очень авторитетного мужчины, может Ваш руководитель или начальник.
то что без дела или работы вы не останетесь карта лето третий месяц вы получите в этом удачу

@ SOFIA CHERNAYA