Приснился сон, в котором маленький мой сын упал в канализационный люк с чистой водой я прыгнула за ним и вытащила его, оставшуюся часть сна я носила его на руках и сильно плакала - вопрос №4842102

4 ответа

Ответы

Акцент сна — на чистой воде. Суть его очищение, освящение.
У вас повышенный уровень беспокойства за малышку… А падение-это всегда перемены. Водица чистая, а значит и перемены будут только хорошие.
Здравствуйте!  Не стоит придавать значения таким снам, когда есть маленький ребенок. Так проявляется, на подсознании, материнский инстинкт, в отношении благополучия и безопасности своего дитя… Добрых Вам Снов!
Данный сон приснился к счастливым переменам, кстати, касаемо работы, получение помощи