Прошу, помогите расшифровать сон! Ко мне вдруг неожиданно заявилась подруга, которая сейчас очень далеко. Для меня это стало неожиданностью, так как я не понимала, почему она приехала раньше - вопрос №4842200

ожидаемого срока. Она осталась у меня на ночёвку. Мне от родителей было велено погулять с собакой и покормить кошку перед сном. Они ушли или уехали. Мы с подругой заснули, так и не выполнив поручение. Я проснулась в 5 с чем-то утра, осознав, что так не погуляла с собакой, и увидев, что подруга все ещё спит, я отправилась в какой-то торговый центр и все ходила по нему, вроде как по своей работе (я курьер) и при выходе из здания, у меня развязались шнурки на той и другой ноге. Я пыталась максимально сильно завязать шнурки, и ко мне подошёл мужчина не молодой, вроде как давал какой-то совет и хотел помочь. Но я сказала, что не надо и завязала по одному разу, а не по два, как обычно это делаю. По пути обратно домой, шнурки начали развязываться. Когда пришла, подруга уже была на кухне. Я зашла туда же, и обернулась в сторону туалета, услышав что кто-то идёт, думала кошка, и её надо покормить, но тут я увидела «ослепительный» силуэт мужчины, и я сквозь дрожь вопросительно-утвердительно обмолвилась «дедушка» (отец моего папы) и сразу же за его спиной появился силуэт моего папы, я сначала с громкими возгласами от страха облила водой из стакана дедушку, тот исчез, и затем отца с его непонятной неестественной улыбкой на лице, то ухмылкой.Он тоже исчез. Меня это сильно напугало и я проснулась. Самое напрягающее, что дедушки уже очень давно нет в живых. Но отцу сейчас 70. Не молодой. И тот факт, что по отцовской линии мои предки из Великого Новгорода, а родители собираются туда в ближайшие пару дней, наводят меня не на самые лучшие мысли. Очень переживаю. И ведь не даром мне показали время 5 утра… А наяву я проснулась в 3.30, как будто меня хотят предупредить…
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена