Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вот стал чаще писать Максим, после своих неприятностей.. Приехать собираетсч полгода, когда визит?) и звонок?) а то ещё не было. Спасибо - вопрос №4842279

за ответы!)
1 ответ
приезд будет по карте лето. вы ожидаете встречу и общения так вот именно его визит я не скажу дни но в самый короткий срок его приезд
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA