Анна 13.08.94 и Константин 26.05.85, объявится ли Константин на следующей неделе?что обо мне думает, скучает ли по мне? - вопрос №4842450

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин не из тех мужчин, которые сидят в уголке и скучают, ему некогда даже присесть, всюду бегом, он очень активный, и недает себе лишний раз отдохнуть как следует, скучает он по здоровому сну. Деньги копит, есть у него намерения и планы грандиозные, так что на всё и всюду нужны финансы, только так он может чууствовать себя уверенным и нужным всем. Нет, Анна — он не скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин устраивает свою личную жизнь с вами поставил точку. Если возьмёте все в свои руки есть перспективы сблизиться.
да обьявиться выйдет на разговор он вспоминает о вас и скучает скоро напишет вам