Из-за совмещения двух работ случилась неприятность на основной. Вроде и вошли в положение, но как сложится дальше пока непонятно. Пока на - вопрос №4842910

испытательном. Евгений 02.06.1987
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытательный срок пройдете нормально.После успешного окончания проблем на этой работе у Вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если испытательный срок не пройдете скорее всего вас уволят поэтому постарайтесь сделать все возможное чтобы остаться на этом месте. работа не плохая и вы должны приложить свои усилия по максимуму
Здравствуйте, Прогнозы хорошие, все будет благополучно, но придётся всё-таки сделать выбор, выбрать более перспективное место.
Выходит, что какое-то время вы  на основной работе задержитесь, но далее вас ожидает ещё не совсем положительная ситуация, но вам нужно будет постараться решить вопрос. Потому что если уйдёте, то постоянную хорошую работу сразу не найдете
Эта ситуация будет долгое время продолжаться в подвешенном состоянии. Будете работать в двух местах.