здравствуйте, что готовит мне остаток года в личной сфере работе здоровье, Таня 25/06/74, благодарю - вопрос №4842938

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В лчном, неожиданное развитие в лучшую  сторону  отношений   с  мужчиной ,  которого вы  уже знаете,, в  работе хорошие  финансы  вас  будут радовать, а вот  ваше здоровье   есть опасность  серьезного  заболевания, берегите ваше здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9жезлов 8кубков 10мечей- в личной жизни и в работе ожидаются трудности и переживания, возможен риск ухода из данного места, закрытость и  упадок сил
здравствуйте

в личной сфере перемен пока не видно. больше флирт показан. нежели чем серьезный настрой
в работе прекрасное предложение чего то нового — работы или должностей
а вот здоровье увы подкачает, потребуется курс лечения пройти. заявит о себе недуг

всех благ
Добрый день! Со здоровьем будут небольшие сложности… в имунной системе и недосып.
В работе будет финансовая прибыль
Здравствуйте! В личной сфере известия принесут тревогу, недоброжелатели есть вокруг вас.В работе -повторяющиеся ситуации из прошлого, Вас могут пригласить на прежнее место. Здоровье вас порадует.
В работе будет улучшение финансового положения
Мужчина будет рядом с вами. Вас ждёт увлекательное путешествие
В здоровье видны небольшие проблемы по женской части
По работе у вас хороший достаток от любимой работы, может это хобби, так же по работе идут споры ,,  по личным отношениям  союз одобренный высшими силами, будет брак, зачатие малыша ,, по здоровью всё отлично  возможно зачатие ребёнка ,,,,
Будете в одиночестве. Сейчас и в будущем все ваши силы сконцентрированы на том, чтобы заниматься собой и саморазвитием, внешностью.
Вам предстоит серьезный разговор с мужчиной, здоровье улучшите, будете проходить лечебные процедуры или массажи, что то на  всё тело. Работа будет расстраивать иногда, но свое не потеряете.
Здравствуйте. По здоровью — гортань, зубы, десна. А так же могут быть стрессы и депрессия. В личном — стабильные взаимовыгодные отношения. В работе, сплетни за Вашей спиной, и Ваша неудовлетворенность своей работой.
Отношения с мужчиной будут оснеью. По работе все хорошо будет
Через трудности, страхи пройдёте, а потом ждёт вас вознаграждение в личной жизни
Добрый день.
В личном жизни, перемены грядут на позднюю осень. Мужчина четко даст знать, что не намерен Вас отпускать и хотел бы остаток жизни провести с Вами. Для Вас это будет большой неожиданной радостью.
По здоровью ожидается лёгкая простуда, не более. Больше никаких проблем не наблюдается.
В работе особых изменений не будет. В декабре будет проверка, немного понервничаете, но всё пройдёт хорошо. С нового года будет хорошая прибавка в финансахВ октябре месяце, остерегайтесь сплетен, которые могут сыграть на Вашей репутации. Поэтому лучше никому не расскащывать о своей личной жизни.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Татьяна!

В личном.
Идет карта влюбленных, это говорит о хорошем шансе для отношений.Что будет развитие и в вашу пользу.Если не было мужчины-то обещает знакомство.
В работе.
Карта неожиданного успеха, приятного сюрприза.Взятый рубеж.

Здоровье.
Прорывов к улучшению не будет.Но и сильного спада по здоровью не будет.
Здравствуйте, Таня!
В настоящий момент. — Кто-то есть на сердце. Скорее всего, вы даже в отношениях. Но нет стабильности.Какие-то *качели* — то вы чувствуете себя очень одинокой, отсутствует уверенность в будущем, то наоборот — все хорошо и хочется летать. Отношения трудные. С вашей стороны показано много усилий, а отдача достаточно слабая. Но нельзя сказать, что перспектив развития нет — перспективы есть, хоть и могут возникнуть сложности. Ближайший месяц. — Показана отличная тенденция. Положительные эмоции, совместное времяпровождение… Возможно даже — растворение в друг друга.Если сейчас застой и отсутствие событий, то втечение месяца ошибается прогресс, активные действия, смена кадра, скучать точно не придется. Скорее всего, речь идёт о том мужчине, который у вас на сердце сейчас. Но бывает и так, что эта комбинация карт говорит о новом знакомстве и дикой влюбленности, которая срывает крышу. Так что и такой вариант не исключен. До конца года. — А на этот период также показаны какие-то *качели* и отсутствие стабильности. То близость и счастье, то холод и неудовлетворённость. Причем эти состояния могут довольно быстро сменять друг друга. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Вы будете сосредоточены скоро на карьере.Будет движение, вы очень будете увлечены своей работой, учиться будете новому и вам будет нравиться.