Здравствуйте, какие моменты в личной жизни ожидают в период по 7 августа? Анна 29.06.81 - вопрос №4842990

Михаила Беляева прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Много новых знакомств и положительных эмоций, вы притягиваете мужчин, у вас очень яркая женская энергия. В целом вам будут попадаться хорошие люди и от вас зависит будут у вас отношения или нет. Выбор за вами.