Здравствуйте! Меня зовут Назгуль. 22.05.1984. На данный момент хочу пройти обучение и заняться дополнительным заработком. Получиться ли у меня то что планирую.? Стоит ли вложиться в это обучение? - вопрос №4843090

2 ответа

Ответы

безусловно все получится
В бизнес всегда нужно вкладываться, иначе его и не будет. Получится. Это прекрасная возможность получать и прибыль, и моральное удовлетворение.