Вечер добрый уважаемые эксперты. Дмитрий 02.07.1990 г.р находится в поисках работы. - вопрос №2043201

600 p
Как скоро он найдёт ту работу, где он будет успешен? И что вы видите в его дальнейшей карьере? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий, у Вас показан в сфере карьеры достаточно высокий уровень достижений, мастерства и профессионализма.Вы и на сегодняшний день уже многого добились, как минимум два высших образования имеете, плюс у вас уже достаточно опыта, так что работу найдёте в период август — сентябрь.Не тормозите сами себя своей неуверенностью, Вы знаете о чём я говорю, потому что каких бы высот Вы не достигли, внутри себя всегда будете сомневаться в себе.Всё очень близко к сердцу принимаете, все ситуации пропускаете через себя.В действительности поводов для беспокойства никаких не показано.У Вас достаточно сильная материальная сторона, реализовать себя сможете, карьерный рост показан, будете занимать своё место, гордиться собой и своими достижениями.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа у него появиться к середине ноября, начало декабря, но для этого ему необходимо рассмотреть вариант поиска в другом населенном пункте, городе, через поиск по интернету, рассылать везде свои резюме и письма. Эта работа для него будет по сердцу приемлема. Подробно платно. Удачи!
Тяжело будет найти работу((((… но главное,—верить
Здравствуйте!
Дмитрию нужен мудрый наставник. В настоящем ему сложно самому определить приоритеты в работе.
Место для денег и среднее по всем условиям найдет уже в августе, а вот то, где будет действительно успешен, искать придется не один месяц. Осенью высока вероятность удачного трудоустройства на перспективную работу.
Дмитрий ищет себя и нет ничего страшного в кардинальной смене рода деятельности. Он готов довольствоваться малым, но амбиции толкают на поиск именно своего, достойного места.
Будет очень успешен в сфере бизнеса и тонкой работы с людьми, где требуются психологические навыки.
В молодом человеке есть особый магнетизм, который заставит нужных влиятельных людей притягиваться и доверять Дмитрию, способствуя его развитию.
Свое дело для него лучший вариант.
Успехов!
Добрый вечер работу вы найдете в сентябре месяце… И дальнейшее  продвижение  у вас начнется уже на следующий год

Добрый вечер. На данный момент у Дмитрия очень низкий уровень удачи, что и мешает ему найти даекватную работу. С другой стороны у него мощная поддержка со стороны родных людей, которая позволит ему найти работу ближе к январю месяцу, но устраивать его она не будет.
В будущем явно показано еще не сколько смен рабочего места и самое важное направления деятельности, но через 3,5 года сможет не только себя обрести, но и добиться многого в плане карьеры.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

работа сама его найдет ближе к осени, прибыльная и не особо тяжелая…
Вы видно лидер  практичный  трудяга эмоционален… надо мыслит позитивно у вас порой бывает отчаяния пессимизм.у вас было не удачи в прошлой делах финансах… переживании много .
вам подходит дело с компом связан офис бумаг документы или компютер техника и т д… у вас логические склад ума и это поможет… еще видно у вас критические мышления не всем верите и это хорошо… у вас очень развит ум логика… вы как научный человек мыслите  … практичный
вы по моим ощущениям вы уже варианты смотрите но осторожный вы  чтоб не ошибаться выбором   и хотите долго работать в одном месте
мне идет да надежную работу вы найдете в осени… вам может помочь мужчина или парень друг… осени получится работа.карере вас ждет средный успех… успех будет постепенно в 2017 году будет рост в карере .
удачи .

Здравствуйте! Успешная работа связана или с новыми технологиями, или это будет солидная и давно работающая организация. Ближайшее время трудоустройства начало осени, перемены благоприятные, показана поддержка, совет близкого знакомого. Будущая карьера будет долго связана с одним рабочим местом, это, как старт к успеху.
Здравствуйте, Дмитрий.
В вас заложены качества, которые помогут вам не только найти хорошую работу, но и сделать прекрасную карьеру.
Даже сам вопрос говорит о том, что вы-образованный, умный и целеустремленный человек.
За копейки работать не будете, финансовый результат очень важен для вас.Поэтому работа вас привлечет именно денежная, с перспективой роста.
Вы трудолюбивы, настойчивы, умеете изучить ситуацию не поверхностно, а глубинно, увидите подводные камни, сможете распознать нечестных конкурентов и выйти победителем.У вас хорошая интуиция.
Вы видитесь не рядовым сотрудником, а возглавляющим любое дело, за которое взялись.
По срокам-весьма благоприятный для вас период-сентябрь, конец декабря этого года.
Но, повторюсь, карьера-именно та жизненная сфера, где вы будете чрезвычайно успешны.
Удачи вам!
Предложение работы будет в августе, но этот вариант Вас не устроит, работу по душе найдёте осенью, идёт помощь молодого мужчины, перспектива карьерного роста будет в следующем году, добьётесь хороших результатов. Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  работу вы найдете в осенний период.Она будет прибыльной, перспективной.На этом месте вы сможете сделать прекрасную карьеру. В будущем на новой работе вы займете руководящую должность самого высокого звена .

Всех вам благ !

Поиск работы затягивается — непростое это дело для Дмитрия, настоящее жизненное испытание. Удача улыбнётся только к концу этого года, работодателем будет женщина. Условия честные, хороший коллектив, достойная оплата — на этом месте Дмитрий задержится на долгое время.
Здравствуйте.
В этом году Дмитрию надо действительно закрыть прежние рабочие отношения, проанализировать свои прошлые успехи, желательно заручившись поддержкой опытного эксперта, и завершить бесперспективные направления. В следующем году появятся новые возможности и выбирать направление Дмитрию лучше новое для себя, перспективное и малоизученное им. Успех будет развиваться в течение трех лет, многому придется научиться. Удачи!
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер.Да найти работу в ближайшее время вы сможете, выходит руна роста, благоприятного исхода, новая работа вас будет устраивать, чувствовать будете себя в коллективе как дома.Сфера деятельности сказать не могу точно, но выходит на работе постоянно будете двигаться, возможно будут частые командировки, либо работа на ногах, в движении. А если есть вопросы-задавайте в чат.