Добрый день! Как сложится личная жизнь до конца года. Какие мужчины, отношения, эмоции, перспективы? Есть ли мужчина, испытывающий ко мне любовные чувства? Алия 27.01.78 - вопрос №4843610

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно мужчин к вам с симпатией были и будут, особо выделяются два образа — мужчина довольно взрослый, часто в костюме ходит, очки носит и мужчина молодой, который относительно далеко находится. Первый мужчина ближе, но вы словно никак не можете отпустить второго. Такое ощущение, что нет радости в личной жизни, ищете возможность полюбить, но подпускаете к себе сложно. Здесь даже дело не в том что абы кто появляется (бывают очень достойные мужчины вокруг и достаточно только пофлиртовать как-то, зацепить), а в том, что не ищете рьяно. Тот мужчина забрал с собой многое, сердце не пустует у вас, поэтому вам трудно, так как тот мужчина не может быть рядом по определённым причинам. Чувства у него есть, он тоже не может отпустить. Обратить внимание стоит на того взрослого мужчину (в очках образ которого). В личном появится шанс отпустить прошлое и обрести взаимную серьёзную любовь ближе к зиме. То, что происходило до этого, тоже серьёзно, но очень тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, вы красивая женщина и конечно у вас воздыхатель, любуется вами, мужчины вообще на вас обращают внимание, но не каждый способен вам дать то, чего вы ждёте, а тот единственный, кого любите вы занимает всё ваше пространство в груди. Хотите новых отношений — сотрите прежние привязки, снимите груз и откроется вам новое, а пока на вас смотрят и впечатление такое у них, что из-за спины выйдет парочка телохранителей. До конца года у вас возможны встречи, знакомства новые, и даже бурный роман завяжется, смторите на карту, видите Марс и Юпитер в соединении, этот мужчина статусный, твердо стоящий на ногах.

Отношения у вас будут довольно интересные. К вам с симпатией будут два мужчины. Один полноватый, ваших традиций. Высокий, важный и в тоже время улыбчивый. Второй среднего телосложения. Весь в работе весь в делах, говорит много, а вот о чувствах не скажет. Будет внутри себя держать любовь. Как бы страх быть отвергнутым.
Так что внимание будет в этом году у вас от двух мужчин, вам только верно выбрать по душе нужно будет.
Здравствуйте. Есть такой мужчина в Вашем окружении, который то  тянется к Вам, то отдаляется. Мужчина несвободный, значительно младше Вас, имя на К. Маните его очень сильно. Есть другой мужчина, который также проявляет к Ваам интерес, но к нему не лежит Ваша душа. До конца года будете в подвешенном состоянии с первым мужчиной, который не безразличен Вам, будете то страстно сближаться, то через время снова зависшая ситуация. Пока не отпустите из сердца этого мужчину, с другими ничего не сложится. С уважением Андрей.
  • Здравствуйте. Мужчины  есть  и будут  с Вами.Вот только нужно определиться,  кого Вы хотите видеть рядом? Ведь они абсолютно  по возрастной категории разные.
Молодые, не зрелые  лица, ещё не определившиеся на своём пути.
И взрослый спутник, зрелый  мужчина, определённо со своими манерами поведения, характером.
Но не так молод, но перспективный.
Решать Вам.Выбор за Вами.

Рядом мужчина и вижу активное развитие отношений. Есть мужчина с которым очень хорошая совместимость.
мужчины в вашем окружении есть и немало… есть даже которые питают любовные чувства, но ваш прошлый опыт постоянно напоминает о себе
в этот период вы не будете особо тратить свои чувства, потому что не будет того самого единственного… хотя вы вполне дружелюбны с остальными
дама пент правосудие 3пент- если мужчина свободен то да он хочет и серьезных отношений с вами и даже брака, совместного проживания. но если он не свободен то вряд ли он сможет дать вам что то стоящее. так как почему то по картам он идет то ли разведенным то ли уже в браке.  у вас даже может быть об этом разговор серьезный возможно вы об этом узнаете и будете высказывать ему свои притензии

Здравствуйте, есть мужчина, темные волосы, который к Вам неравнодушен, но он пока слабо проявляет себя.

Ближе к сентябрю с его стороны по отношению к Вам начнутся активные действия. Есть перспективы на создание семьи.

Пока нету никого. Отношения будут осенью.
добрый день. Алия, от Вас идёт энергия разбитого сердца, но одновременно прошлого и незабываемого счастья. Очевидно, что многое бы отдали, чтоб зависнуть в том моменте навсегда. Но у жизни свои правила. Это был необходимый опыт. Есть и тот, кто скучает и тоскует по Вам, но это не станет настоящим. Вас в будущем ждёт встреча с родственной душой. И эта встреча затмит всё, и Вы станете по-настоящему счастливой. Вижу энергию блаженства и безмятежности.
Мужчина, имеющий устойчивую привязанность есть. Это человек огненного знака. Он может быть несвободен и ряд препятствий с ним иметься. Но сближение между вами все равно последует. Он предпримет активность для этого. Вы будете проводить время, хотя я не вижу полноценных отношений. И показан мужчина воздушной стихии: представительный, зрелый, с хорошим достатком. Он будет проявлять интерес, ухаживать и с ним есть вероятность придти к устойчивым отношениям по итогу.
Доброго времени суток Алия!
Поклонники да, есть, человек 5 точно.
Самый заметный — крепкого телосложения, тёмные чуть рыжеватые волосы, коротко стрижен.
Будут отношения в начале сентября.