Здравствуйте. Не могу понять свои чувства. Была влюбленность, но приехал бывший и перебил мои чувства к новому мужчине. Как будет у нас дальше? Какая перспектива с ним? Уже задумываюсь что меня с - вопрос №4843696

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ним ждёт? Правильный ли я выбор сделала?
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы — растерянность, сложности с выбором и принятием решения, это все психологическая притирка друг к другу, которая приведет к слаженным действием и совместимости. К хорошим стабильным отношениям. Страстные, быстро развивающиеся отношения с перспективой на брак. Он может Вам сказать примерно так - «Или идём в ЗАГС или прощай, а дальше, как было, продолжаться не может!». Чересчур настойчивые ухаживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с бывшим мужем устали от этих отношений, но у вас не хватает смелости разорвать связь. У вас были длительные супружеские отношения, вас связывает слишком многое, что бы поставить точку навсегда. Он стал для вас как обуза вы не можете закончить отношения из за жалости.
Оставаться с новым партнёром.  Предавший раз предаст и второй раз. Это в том случае если он ушёл к другой.
А если это расставание было по Вашей инициативе, тем более, он Вам  не простит, не даст  мужская гордость.
Будет новый виток влюбленности в бывшего.Он будет стараться делать все, что бы остаться в вашем сердце.Вы же еще будете метаться и менять свои решения.Но хороший период страсти с ним вам гарантирован.
Здравствуйте, Жанна.
Для вас Фредерик важную роль занял в жизни. Судьба свела вновь. Ваши мысли о тяжёлом опыте, также длительная зависимая связь. Почему-то именно его вы воспринимаете в состоянии зависимости или жертвы, может привязанность у обоих сильная. Внутреннее ощущение, что это ваша судьба и испытания вам даются, не чувствуете изменений, может и хотелось бы когда-то, но осуждение внутри ещё сохраняется, что-то воскресает к нему, но состояние тяжёлое, видимо измучились в прошлом. В глубине души вы ещё его воспринимаете своей семьёй, человеком к которому привыкли, которого знаете. На вас он влияет очень сильно, как-будто власть неизменна, признаете его статус. Намерения ваши добрые, хотелось бы нового этапа.
Осуждение и сочувствие у вас к нему одновременно.
Общаться, договариваться о чем-то, букетно-конфетный период вас ожидает. Встречи, желания будут захлёстывать вновь.
Перспектива развития есть, разногласия тоже будут, отношения по-новому, притяжение есть, какая-то помощь, взаимная. Быстрого развития пока не видно, но перспективы благоприятные. Может у вас ребёнок есть или возможен.
По выбор пока выходит, что поспешный, смелый выбор. Напряжение ещё есть, боитесь как-будто глаза открыть, тремор.
По сути что бы вы ни выбрали не жалейте. Отношения идут по судьбе. Совет по картам: Стройте свои планы, будьте независимы и смотрите позитивно в будущее.
Жанна, бывший ( вроде Алексей) к вам искренен, и раскаялся, хотел с вами связать жизнь, и вы чувствовали от него тепло, а Фредерик, надо сказать самовлюбленный и самоуверенный заовеватель, он и  на самом деле, видный и даже очень красивый мужчина, но вы в не очень-то уверены в его взаимности, есть зажатость, ваша сексуальность как придавлена, ему не хватает раскрепощения с вашей стороны, жаждет большего. Что с ним дальше ждёт, отношения по большей части сексуальные, могут быть агрессивными,  потому что его вы  привлекаете именно физически, он к вам тянется на упровне тела, в общении между вами есть культурный разрыв, который будет необходимо преодолеть. Ваши с ним отношения — взаимный урок, поучите друг друга.
Жанна, на нынешнего партнера (Фредерика) не очень позитивно выпадает, вы в каких-то иллюзиях относительно него, мужчина умеет всколыхнуть чувства, в эмоциональной сфере он мастак, сложно понять, что внутри у него, какие намерения, будет аккуратны, активных серьезных намерений с его стороны не вижу, больше воду мутит, и цели могут быть не самые благородные. Видно, что был разрыв с бывшим, но идет по картам, что это может быть не окончательно, как период все обдумать, взять паузу, вы пока не понимаете перспектив с бывшим мужчиной, но они есть, идет новый шанс, начать заново, обнулиться.
Здравствуйте… Вижу что есть дальнейшее будущее в вашем союзе несмотря на те преграды которые возникли у вас с ним в отношениях
Жанна думает что с бывшим отношения зрелые, хотя чувства угасли! А вот Фредерик влюблен и желает быть вместе, у него в душе серьезность к Жанне! Перспективы сойтись будут, общий дом и стабильность, мужчина будет к этому стремиться, для это главные отношения! Поэтому все зависит от Жанны, стоит только пойти на встречу!
Вижу вас с бывшим. Вернётесь к нему. Отношения восстановятся
Любит он вас и хочет вернуть. Всё искренне. Будете вы вместе. И будете счастливы.
Отношения продолжатся с нынешним мужчиной (не с бывшим)
Добрый день! Прежние чувства более крепкие, чем новые. От этого отношения будут с прежним парнем, а не с новым приятелем.
Всего доброго!
Выбор сделали правильный.Не обманывайте себя, никто его не заменит.Чувства взаимные у вас, и притягивает вас сильно.Не доказывайте друг другу кто сильнее и лучшее так сказать.Впереди семья, научитесь отдавать и будет полная гармония.
Фредерик без ума от вас и хочет видеть вас своей спутницей жизни. Перспективы ваших отношений радужные и благоприятные!
Подробную интерпретацию расклада на ваши отношения с вашим мужчиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/UJNJzI46GI40TQ

Ждёт определенность скорая и понимание, что мужчина стремиться к чему-то более серьезному и значимому, нежели просто встречи, времяпровождение. По крайней мере по сравнению с прошлым отношениями, в этих события будут гораздо более динамично развиваться в плане возможности продвинуться на новые ступени развития. И в сущности все будет зависеть от вашего восприятия происходящего и реакции на эти события, готовности их принимать.
Интимный интерес к вам, иллюзия любви, считает вас легко доступной, смена места жительства будет, хотите вернуться назад.