Я Татьяна 27.03.1978переехала в ставропольский край ,когда я вернусь обратно в московскую область обратно и навсегда - вопрос №4843738

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце этого года у вас будет переезд обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, вы слишком рано хотите убежать, так и не поймете все прелести, пока стоит задержаться, поверните свой взгляд на то, чем можно любоваться и найдите прелести в каждом дне, выучите урок — откроется дорога.
Через год у вас получится вернуться.