Здравствуйте. Я часто вспоминаю мужчину, которого уже давно не видела. С ним были отношения. Он мне часто стал сниться...В одном сне на кладбище - вопрос №4844074

обнимались, в других тайком и на улице. Я не могу понять, почему он не забылся. Я любила мужа, который был после. Может он делал приворот? Или ещё что? Анна 19,06,1989, Его зовут Кирилл моего года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Ну какой приворот? Скорее всего, с ним беда.