Как приготовить мороженое без кресталиков льда?:А то перемешивала каждый час а оно комком льда. - вопрос №4844461

Ответы

1.Заморозьте мороженое в широкой неглубокой посуде вместо гигантской миски.
2.Перед приготовлением мороженого установите морозильную камеру на самую холодную температуру. За сутки.
3.Так же положите туда сразу миску в которой будет мороженое
4.Охладите продукты за 12 часов до приготовления
Все это должно помочь