Будем ли мы вместе с Антоном 18.12.1987 и Даша 21.12.1985 вместе? - вопрос №4844720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень нравитесь, он горит к Вам страстью, отношения лёгкие не серьезные. У Антона нет планов жениться. Он все воспринимает легкомысленно. До конца года возможен переход на следующий  уровень отношений, поездки, путешествия. Счастья Вам и благополучия!