Здравствуйте скажите где и при каких обстоятельствах Я встречусь со своим мужчиной для жизни , в каком году это произойдет и в каком месяце каким он будет интересует сколько лет внешность кем - вопрос №4845091

600 p
будет работать характер его отношение ко мне желательно имя.выберу лучшим подробный и более точный ответ 23.12.1995

Дополнение автора от 30.07.22 07:34:00
А дети у нас с ним будут?

Дополнение автора от 31.07.22 10:42:54
Ещё один эксперт ответит и выберу лучший ответ
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2024 году встретите своего МЧ, ближе к осени, совместная дорога по жизни Вам обеспечена с ним. Долгий совместный путь, развитие чувств в положительном направлении. Познакомит Вам какая то женщина (девушка). Вы ему будете нравиться больше чем он Вам, но со временем и Вы его полюбите. Его характеристика — это тот человек, который умеет быстро перестраиваться на новую волну, новатор, экспериментатор, активная личность. Человек-сюрприз, обладает быстрым мышлением и реакцией. Открыт всему новому и необычному. Несгибаемый, закаленный. Профессия (одна из — психолог, менеджмент, управленец). Рост не высокий (средний), худощавый, возраст примерно на 3-5 лет разница. Ради Вас оставит своей прошлое в прошлом, оборвёт все связи. К Вам будет сильно привязан и зависим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас познакомят на следующий год ближе к весне с мужчиной, не на много лет вас старше высокий брюнет с карими глазами.и среднего достатка., с которым вы сможете создать вашу общую семью.
Здравствуйте, в следующем году, познакомитесь с помощью родственников или на занятиях. Немного младше, будет работать по интеллектуальному труду.
Здравствуйте, вас ждёт знакомство в следующем году зимой с мужчиной который имеет в обществе хорошее положение, но у него сложный очень характер к которому нужно приспособиться.
Здравствуйте. У вас выпадает на пути два мужчины. С и Е. Возможно Сергей и Евгений. Отношения могут начаться у вас в период сентябрь-ноябрь. Отношение мужчины к вам будет хорошее.  Будут серьезные  отношения
В этом году будут отношения. Он по старше вас будет
Здравствуйте! У вас будет гражданский брак течение полтора года. Мужчина будет старше вас на 4 года и будет вас сильно любит уважать. Познакомитесь вы случайно на улице. Это будет весной. Мужчина высокий с короткий стрижкой. У него работа сидячий и по этому у него постоянно будет болеть спина.
Вы не стремитесь разобрать его по полочкам, Вы и так будете от него в восторге, каким бы ни был, и кем бы ни работал. Первое, что в нем оцените, это порядочность и моральная чистота перед Вами. Вот что главное. Русый, высокий, с достойным воспитанием. не раньше, чем через год.
знакомство с мужчиной произойдет в 2023г мужчина будет старше вас высокий шатен либо светлорусый водного знака зодиака.
есть шанс что вас могут познакомить друзья либо знакомые.
характер его будет покладистый, он будет лидер по натуре, веселый  и общительный, стильный хорошо одевается. не высокомерный. с таким человеком вы точно не пропадете и вам всегда будет с ним о чем поговорить.не зануда точно