Здравствуйте уважаемые эксперты!Прошу помочь:-Живой ли Владимир29.01.79 г рожд? Жил на Украине с мамой,в момент нашего растования.Сейчас на сайте его не видела с 03.03.22 г.Там сейчас ужасные бои - вопрос №4845181

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина жив, но жизненной энергии мало, возможно тяжело ранен…
Здравствуйте, жив, но у него нет ресурсов для обычной жизни и общения