Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что рассказали о моём будущем, мои события! Спасибо! - вопрос №4845417

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по событиям ваше будущее выпадает многогранно.потому как все зависит от ваших шагов.если пойдете уверенно по жизни-то и события притяните только благоприятные.вам нужно изменить свое окружение, возможно место где вы находитесь в данный момент.потому как вас все как будто держит в коконе проблем из которых вы не знаете выхода.впереди все станет светлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развлечения и поездка с целью отдыха. Беззаботный период.
небольшое путешествие