Доброе утро,уважаемые эксперты.Очень многие пишут,что чувства то у мужа остались.Но мы как враги,не общаемся и не видимся.Муж в своей жизни,я в своей. - вопрос №4846010

Многие говорят, что мы ещё и сойдёмся, и развода не будет.Практически все сказали, что муж скучает и любит! Но между нами просто пропасть.Просто ну вообще ничего нет.
Мы как 2 незнакомых человека.
Дак что же на самом деле у мужа по отношению ко мне? В плане чувст, эмоций.
Что нас дальше то ждёт?
Кристина 02.03.1992
Заур 29.04.1990изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У иужчины чувства остались к вам, он хочет возобновить отношения, но не знает правельно ли будет
Здравствуйте. Мужчина Вас любит, а насчёт того, что сойдётесь, я не вижу в ближайшее время. На мужчине довольно много магии, из-за чего он себя странно ведёт.
2кубков+3пент- все таки и я тоже вижу что вы поговорите вскоре с ним у вас состоится серьезный разговор
где вы расставите все точки на «и» поговорите по душам.
сейчас может и пропасть но как не странно но он любит вас, чувства есть вы через многое прошли с ним
поэтому как бы тяжело сейчас вам с ним не было все равно он понимает что без вас он никуда