На данный момент я и мой молодой человек находимся во временной разлуке друг с другом. Хотелось бы узнать, что он думает обо мне на данный момент. Боюсь, что его отношение ко мне может измениться в - вопрос №4846145

худшую сторону из-за расстояния между нами
2 ответа

Ответы

Указывайте имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
Отношение уже изменилось и так, иначе бы и разлуки не было до сих пор.