Есть ли шанс быть вместе, если мы сейчас разошлись? - вопрос №4846984

Дополнение автора от 31.07.22 07:28:06
*Сказал разлюбил, но по поступкам наоборот все выглядит так, что не разлюбил, а устал и бежит от чувств.
3 ответа

Ответы

то что разрушено увы не восстановить потому что карта любовь разрушена. я вижу то что не обошлось и без вмешательства как рассорка
Есть. Скорее всего, именно так и случится. Просто немного устал.
Шансы закрыт, преграды