Может ли человек, который лечит, помогает людям, длительное время помогать, лечить, потом начать манипулировать, причинять боль? То есть может не отвечать, не объяснять, скрываться?То есть ну можно - вопрос №4847183

же как-то по-человечески дать понять, если не может принять. Говорит, то связи нет, то на другой номер пиши, туда пишу, тоже не отвечает, начинаю нервничать и переживать.Думаю, ну зачем было лечить, если всё заново из-за манипуляций… Не аферист, знаю его реально.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Люди способны на многое, вам нужно перестать мыслить шаблонно и вам будет проще.
Вам действительно помогли одно время. Вам нужно сформулировать конкретнее вопрос, потому что чувствуется что вы спросили не все.