Здравствуйте. У меня ы жизни был парень и я также хороо общаюсь с его другом, с которым он вместе снимает квартиру и живёт. Мы расстались и мне приснилось, что его друг ( с которым он живёт) говорит - вопрос №4847393

Приснилось, что друг его говорит :_ всё нормально, только теперь ещё Богданка будет ходить у нас по квартире, зато дуть не бцдет нигде (типа холодно не будет). Кто такая Богданка я не знаю.и он так говорил с такой интонацией, чтобы я прям заревновала.и я правда очень расстроилась, прям проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мужчина вспоминает о Вас
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший парень, много внимания уделяет своей личной жизни, в том числе и страстному увлечению.. А другу это не нравится. Видимо, когда Вы были вместе, — друга больше устраивало… Вспоминает он Вас… Добрых Снов!
Добрый день! В снах часто фигурируют непонятные образы, но они появляются только для того, что бы высветить проблему. Наличие непонятной «Богданки» в словах его друга высветило вам, что вы до сих пор любите своего парня и сожалеете о разрыве. А вот сожалеет ли он? Вы вряд ли об этом сможете узнать от его приятеля по квартире. Он как бы и рад, и как бы не очень. Находит выдуманный предлог, что бы расставить все по местам. Видимо, придется еще раз продумать многое и вам и вашему парню. Вероятно, вы оба поменяете свое решение.
Хороших снов!