Мне приснилось, что я со своим знакомым (в жизни мы не часто общаемся) украли огромную сумму денег в долларах, деньги были в чёрной сумке . Мы перепрыгнули через забор и убегали от полиции . Это была - вопрос №4847753

Вроде осень, так как листьев на деревьях не было. Мы убегали по дорогам каким-то лесам, я знала куда бежать и как не попасться. Потом я поняла, что полиция может нас словить и предложила ему выкопать две ямы, засыпать себя, пустить трубочку и дышать через трубочку. Так нас точно не найдут. Вроде как решили так сделать, но я проснулась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает подсознательные страхи, относительно, каких-то потерь или трудностей материального характера. Смыслового значения сон не несет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несбыточные мечты, стыд на грани нервного срыва
Добрый день! Когда снится вам, что вы украли, то это означает, что с профессиональной точки зрения вы чувствуете, что получили больше, чем внесли свой вклад в какое то дело. Бумажные деньги (не важно доллары или рубли) в снах часто означают не сам эквивалент денег, а эквивалент работы, документов, просто бумаги и в вашем случае — бумаги у вас много) вас нагоняют представители власти, а вы перепрыгнули забор и это означает, что вы от нападок работодателя или проверяющих органов отгородились «забором» из инструкций, положений, отговорок. Желание закопаться в ямку с землей и дышать через трубочку-означает, что вы хотите обмануть тех, кто от вас будет требовать результата, мнимым усердием (как закопались с головой в работу). Сон указывает на цейтнот с документами и желание уйти от действительности.
Хороших снов!
Сон приснился к успешному преодолению препятствий