Какие события ожидают меня в течении 3 месяцев? 30.10.1988 Людмила - вопрос №4847794

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни идёт отсутствие интереса и усилий, хотя все возможности для реализации планов есть. Период отдыха и обдумывания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас не самый лучший период. Будет подавленное состояние, депрессия и много отрицательного в жизни в целом.
Здравствуйте!
Вы будете искать сил в 2023 г выходить из жизненного тупика, где вы почему-то оказались одинокой, без связей женщиной. Вы будете всеми силами искать способы вырваться из жизненного тупика. А ваш мужчина скоро к вам вернется, вы должны быть вместе, как пара стать на этот раз.
Здравствуйте! В скором времени, вас ждет нужное знакомство с нужными людьми, которые станут для вас вашей семьей, настоящей крепкой дружбы. Мужчина вас приметит для себя в обществе где вы бываете часто в одном и том же месте. С финансами у вас еще все хорошо будет, неожиданные источники дохода или выигриш, может мужчина вам сделает подарок который стоит очень дорого, но вам приятно будет.