Анна 13.08.94 и Константин 26.05.85, встречаемся, Константин попал в сложную финансовую ситуацию, просит деньги в долг до среды, прямым текстом не просил,сказал,что негде взять больше, стоит ли ему - вопрос №4848438

дать или он хочет обмануть меня на деньги?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мутный какой-то этот Константин. И еще вопрос, зачем он с вами сблизился, с какой целью. Очень похоже, что это профессиональный обманщик. У него есть родственники, друзья. Пусть у них и просит. А вы этих денег больше не увидите. Как и самого Константина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам решать. Если дадите, то он отдаст долг с большей вероятностью.