Какие события у меня произойдут в ближайшие полгода? Рождение:19.12.2002 21:57,г. Минск - вопрос №4848509

4 ответа

Ответы

отношения будут
Возможны конфликты на работе.
Новые знакомства и поездки
Добрый день, Николай! Могу обосновать то, что вы здесь и задаёте этот вопрос тем, что у вас весной этого года начался крайне интересный период. В него людей тянет к познанию неизведанного, изучению каких то сакральных знаний, всего срытого и необычного. А следующие пол года эта тяга только усилится! Не могу сказать, какое направление вы для себя выберите: тут от черной магии до сексологии, от слежки за людьми до заговоров. А может всего по чуть чуть, но это прямо таки ваше — кармический период, начали отрабатывать своё жизненное предназначение)) Что ещё примечательного на эти пол года. Будет активация каких то тем, связанных со здоровьем, работой и деньгами. Какой то момент, который был ещё в прошлом году, но сейчас надо его доработать. Например, может быть вы болели, но не долечились, значит сейчас придётся доводить это дело до конца. Либо отдавать/забирать долги. Но самое главное для вас сейчас больше изучать того, к чему тянет!