Добрый день! Что происходит в жизни у мужчины: что беспокоит, что в отношениях,что в доме,что в чувствах, мыслях,о чем мечтает и планы на будущее? Заранее благодарю за развернутые ответы и вашу - вопрос №4848611

600 p
помощь! 26.12.1966
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано то что в мыслях есть женщина но отношения с ней не складываются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Неопределенность в делах, высокие риски в финансах. Это делает его жизнь напряженной. Есть сильное желание освободиться, разрешить проблемы и уделить время девушке, которая у него на сердцЕ,
Добрый день у мужчины в мыслях: в данный момент тоска по женщине испытывает к ней сильные чувства они энергетические связанные но это не понимает мужчина. У него в мыслях неопределённость не знает что ему делать в дальнейшем ощущает что натворил много глупостей и не знает как с этим  справиться. Так же просматриваются сложности в финансах, это сфера его тоже беспокоит но меньше чем любовная
Здравствуйте. Судя по раскладу, можно предположить, что мужчина скрытный, не всем дано понять, что на самом деле творится у него в душе. Он вышел и как Патриарх Рода (отец семейства) и как влюбленный человек, преодолевающий трудности. Слегка запутавшийся в своих чувствах и намерениях, но на будущее показан в дороге к той, кого любит.
И похоже, это его изрядно выматывает, могут быть душевные терзания и даже физический недуг, финансовые сложности. Но этот человек похоже, не будет принимать спонтанного решения, а обдуманно выберет сторону, где его будут уважать и ценить, где он будет доминировать. И даже после этого в Душе у него останется какой то личностный конфликт.
Всего доброго
есть дама сердца, с ней дети и брак
Явно прорисовывается любовный треугольник. Одна женщина его возраста, другая помладше. он не выбирает, просто не может сам себя понять. Превалируют в его мыслях такие позиции, как воспитанность и чувтво ответственнотси. помимо этого чем-то озабочен в плане карьеры или финансов но эта проблема разрешится достаточно быстро в его пользу
король жезлов король кубков 2кубков- очень часто он стал сейчас видится с каким то мужчиной светлорусым либо шатеном. не высокого роста, полноватым, возможно друг его или коллега по работе, он с ним встречается общается, хорошо проводит время они могут даже и выпивать вместе иногда общаться на разные темы, а так в личной жизни все хорошо стабильно и гармонично
Здравствуйте.
Взгляд и мысли выдают-это конец/крах, точнее не совсем то, что ожидал, преследовал, сам пришел к этому по своим поступкам, действиям, желая другим… негатив скопился, серость.
Беспокоит и сбоит здоровье, финансы могут петь романсы/туговато с ними/, отношения могут претерпевать изменения, кризис.
В планах на будущее-сменить место жительства, не все зависит от него-маршрут/направление может измениться не в том направлении, что планирует.
Мечта так и останется мечтой, желаемое и действительное часто не совпадают, не той дорогой идет, усложняя свой путь.

Сейчас его жизнь полна наслаждений. Он добился всего чего хотел и сейчас наслаждается жизнью. Есть семья, жена и ребенок.
Он о работе и о бизнесе думает