стоит ли мне задуматься о переезде? получится ли? принесет ли мне пользу? - вопрос №4848892

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

звезда 4мечей 2кубков- надежды о переезде у вас будут но скорее всего пока не получиться, придется согласовывать с любимым человеком либо близкими своими
пока стоит повременить немного
Здравствуйте. Вам не Во Благо переезд. Вы сами себя предадите, свои интересы, будете жить чужой жизнью. Потеря сил, энергии, апатия. Все вокруг будет рушится.
Вы уже задумались, получится
Получится. Не затягивайте, это дверь в новый для Вас мир.