Здравствуйте! Я где-то год назад повелась на мошенников в интернете , И сделала тогда сим-карты и банковские карты на свой паспорт, при этом я не знала и не понимала тогда что по банковским картам - вопрос №4849143

могут прокручиваться какие-то афёры, такие как отмывание денег и прочее, мне тогда очень нужны были деньги и меня уверяли что всё легально и тк д. И я со своей доверчивостью к людям доверилась. А сейчас спустя столько времени меня начала дергать милиция и один следователь меня очень сильно запугивает, якобы я буду отдуваться за этих мошенников и он буквально не даёт мне спокойно дышать, и я очень переживаю насчёт этого всего, но я причастна только в том плане что на мой паспорт зарегистрированы симки и банковские карты и больше я тут никаким боком. Чего мне ждать? Екатерина 27.05.2003

Лучший ответ по мнению автора

Руна Гебо
у вас наладится ситуация
со временем -
если поймете урок кармы
ведь случившееся
не было случайностью
это был урок,
но вы ещё не поняли
его смысл
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅