Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку этой девушки почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он Андрей 05.01.69/ она Екатерина 08.02.82 - вопрос №4849380

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Андрей очарован, он любуется ею и он может ей помочь во многом, и готов будет предложить руку и сердце, его миысли самые серьёзные к ней, размечтался… но, не уверен в том, что она примет его предложение.
Заинтересованность есть но это не чувство, на чувства вы его не вывели