Какие события на пороге. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4486885

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Король жезлов что то разрушит  ,,,, он уберёт лишних людей или человека который мешает ему, как назойливая муха ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  идет деловое предложение от которого вы не сможете отказаться.
Впереди встреча и серьезный разговор, который принесет изменения.
Депрессивное состояние идёт. Нервозность.
Дальний родственник или друг встреча у вас с ним будет.
Деньги у вас кто то попросит.

Здравствуйте.Вас ждет смена работы, новая любовь и прибыль, которая вас очень порадует.Перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенной в правильности собственного выбора. Не следует разочаровываться из-за того, что ранее часто случались неудачи. Это преходяще, события происходят и хорошие, и плохие, и это не изменить.
Следует доверять собственному уму и сердцу, и двигаться в выбранном направлении, не спеша, но и не останавливаясь. А трудности получится преодолеть.Всех благ!
Здравствуйте.опять же.перемены в работе… Новое знакомство, в личной жизни которое порадует пожалуй.
Ваша некая мысль станет материальной

Всего Вам светлого во Вселенной!
отношения карта любовь создания семейного очага.но это главная карта. но и в том числе удача в делах карьера финансы
youtu.be/QTfksgYIJs0 видео ответ
Предложение по работе это будет основное событие.
Даниела, здравствуйте.
По направлению Вашей профессиональной в течение 2х месяцев начнутся изменения, возможно, новый проект или новые обязанности, которые Вам предстоит освоить. Пострессовать придется, но это хороший путь развития.
И доверяйте своей интуиции, особенно в общении на работе. Подсознательно Вы чувствуете, кто есть кто.
Здравствуйте! Будет общение с несколькими мужчинами, будут ухаживать за Вами.
Двое мужчин, общение с ними и сплетни на работе
Кардинальная смена работы… через неё новое знакомство и замужество.
Даниела, на пороге у вас неприятные события, пострадаете от обмана или собственного поступка с недостатком здравого смысла, совершенного по глупости проще говоря, настоящий период предостерегает от излишней самоуверенности, и доверчивости, неблагоприятное время для перемен, в финансовой сфере нужен полный порядок,  иначе чреват риском, долгами и скользкими предложениями в делах, ближайший период неблагоприятен и для здоровья, существует опасность некоторых нарушений и нервных расстройств, слишком много разговоров о вас, а также о ваших приятелях и близких родственниках, видимо вы слишком многое доверяли, рассказывали о себе, за спиной поднимались обсуждения, создался фон негативный вокруг вас, и теперь имеете последствия, до дня рождения у вас критический период, ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, вы очень импульсивны в общении, резки выяснении отношений, видимо часто говорите сгоряча, спорите, не задумываясь о последствиях, отсюда все проблемы.
Здравствуйте! На пороге веселое событие, на котором прекрасно проведете время и заведете новое знакомство.
вы будете просчитывать и выверять каждый шаг, каждое слово, благоприятно это будет для вас или нет пока не ясно, но всегда ведь лучше сначала подумать или вообще промолчать…
Неопределенность с мужчиной, соперница.
Встреча с мужчиной будет что вас заставит задуматься
Здравствуйте! В ближайшее время будут серьезные перемены в сфере работы, будет рост.