Здравствуйте .Мне 64 г я ни хожу у меня хондроз отказали ноги ели хожу с палочками зНАКОМЫЙ СТАРЫЙ КОТОРЫЙ ОДНАЖДЫ ПОВЕЛ СЕБЯ НПРАВИЛЬНО ОБМАНУЛ ЧТО ОБЕЩАЛ НИ СДЕЛАЛ И ДОМАШНИЕ ЕГО НИ ПРОЩАЮТ И НЕ - вопрос №4849596

ВОСПРИНИМАЮТ КАК ЧЕЛОВЕКА.оН УЗНАЛ ЧТО СО МНОЙ ТАК СЛУЧИЛОСЬ И ПООБЩАЛ ДА Я ПОМОГУ ДА Я Я Я И НА ЭТОМ ВСЕ В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ СКАЗАЛ ДА Я ЗАКАЗАЛ ЛЕКАРСТВО ВОТ В ТАКОЙ ДЕНЬ БУДЕТ Я ПРИВЕЗУ И ПОТОМ ПИШЕТ… Я ПОНЯЛ Я НУЖЕН КАК СПОНСОР А Я НЕ НУЖЕН И Т Д… Я ОТВЕТИЛА ЕСЛИ ОБЕЩАЛ ВЫПОЛНИ А БУДУ ХОДИТЬ РАЗБЕРЕМСЯ ПОТОМ СЕЙЧАС МНЕ НИ ДО ЭТОГО. ПОТОМ ПИ ШЕТ НУ ЛАДНО МЕНЯ С РАБОТЫ ОТПУСТЯТ ВО ВТОРНИК Т.Е СЕГОДНЯ А ДО ЭТОГО ДНЯ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ МОЛЧАЛ И СЕГОДНЯ МОЛЧИТ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. МНЕ ОБИДНО ЗА ТО ЧТО ПОВЕРИЛА… И КАК ЕМУ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО И ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК ХОТЬ И В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ НО УНИЖАТЬСЯ НИСТАНУ… КАК МНЕ БЫТЬ. НИНА ВАЛЕНТИНОВНА МОЕ ИМЯ… можно ответ писменно домашние телефон взяли.чтобы я ни звонила.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали