Здравствуйте, мне приснился мужчина, в жизни мало знакомы. Но есть интерес друг другу, оба в семьях. - вопрос №4849806

И во сне он работает продавцом на кассе в супермаркете. Я захожу туда уже вечером, в магазине полумрак и подхожу к нему. Он стоит за прилавком. Я начинаю разговор ни о чем. Он подхватывает диалог и шутя начинает рассказывать про кого-то, и сам смеётся. Очень открыт был со мной (в реале не очень)
Я начинаю смеяться в ответ. Вроде как обсудили кого-то.
И я спрашиваю, а как твоё имя? Он называет свое имя и спрашивает моё. Так мы представились друг другу. Во сне я думаю, наконец то познакомились. И имена назвали не полные, а уменьшительные.
Потом ещё по-лёгком о чем-то поболтали. И я произнесла фразу: пока. Я пошла домой.
И он посмотрел так с сожалением — типа, уже? И это все?
Растолкуйте, пожалуйста)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, с теплом, думает о Вас и, ждет встречи. Скоро произойдет общение, которое даст начало, легким и приятным отношениям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что ваши взаимоотношения постепенно станут лучше, будете чаще общаться.
Добрый день! Такой сон показывает, что пока между вами только симпатия. Никто не будет делать серьезных шагов  к сближению. Браки обоих находятся без угрозы.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA