Здравствуйте) - вопрос №4849832

600 p
Что меня ожидает в любви в августе? Какие ещё важные события в августе ожидаютизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство, мужчина проявит свои возможности, но не захочет показать, что с деньгами у него пока не очень. Другой МЧ из окружения также будет стремиться к общению с Вами, его недосказанность может привести к размолвке и непониманию.
Из важных событий — заключение контракта (возможно, пока на определенное время). Получение прибыли. Положительный поворот в делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе месяце вас ожидает конфликт с коллегами. В личной жизни идет разрыв отношений, застой.
здравствуйте
исполнение в любви Вас ожидает в течение августа
взаимные чувства и рядом любящий Вас человек
вы сможете найти новый смысл жизни, будет желание развивать эти отношения
В августе будет выбор между двумя мужчинами. Получение крупной денежной суммы, возможно премии.
Влюбленность и нежные чувства, роман! Будет возможность развивать отношения! Вообще хорошее время для какого-либо дела! Благоприятные перемены, в финансовом плане возможно увеличение доходов! Радость и хорошее настроение!
В августе дорога показана, мужское внимание обильное, прилив сил  у вас, возможность начать  что то новое.
Молодой человек ждёт и много общения со светловолосой подругой, переезд ждёт к мужчине
Здравствуйте.  У Вас будет  и ждёт судьбоносная встреча с мужчиной. Красивый, мужественный, тёмно-русый, высокий, стройный,  очень романтичен этого у него не отнимешь, душевный, серьёзный и надёжный. C ним Вы себя будете чувствовать настоящей женщиной и в защите. Он станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное и родное плечо. Будет любить Вас, заботиться и оберегать, подарит Вам любовь, ласку и тепло. С ним брак у Вас будет счастливый. Встреча с ним в cередине августа, инициатива от мужчины. Между Вами произойдёт некое притяжение и настоящая  химия. Он Вам очень понравится, мужчина выделит Вас из всех Вы для него будете особенная и не такая как все. Сначала Вы к нему будете присматриваться, а потом Вы будете летать. Мужчина яркий, очень хорош собой, ухоженный и одет со вкусом. К нему Вас будет влечь так же как и его к Вам, флюиды будут. Cобытие ускоренные. Будете счастливы в браке. Удачи Вам.
Даже в любви у вас на первое место выйдет материальный аспект.
В личном перехода пока к улучшению на август нет. Конфликт выходит из-за быта. Из-за заезженной проблемы.
Будет к вам проявление внимание со стороны мужчины.
Здравствуйте! Со знакомым широкоплечим мужчиной будут встречи, разговоры.  В финансовой сфере видны траты.
Знакомство с мужчиной будет. Покупка.
паж мечей туз кубков колесница- за вами наблюдает один паренек, следит за вашей лж. пытаться как то будет вам знаки внимания кидать. так же встречи будут свидания новые знакомства\. возможно поедете куда то так же на отдых либо в путешествие с кем-то. скучать не придется
Здравствуйте, очень много внимания от мужчины вас ожидает.
Здравствуйте. Сложный выбор, и долгое принятие решения.
Вас ожидает развитие отношений в любовном плане,  так же приятное время провождение в августе месяце, приятный отдых за пределами своего региона
Начало идёт к новой жизни, собиритесь духом и трезво оцените пройденный путь. Настало время отделять время. Если сейчас это не сделать то будете принимать удары судьбы