Здравствуйте,изменял ли мне Семён 13.10.1998,Людмила 24.07.2000 в период с 2020 года по настоящее время. Какие у него мысли обо мне,чувства?как воспринимает меня? Недавно вступили в брак,есть - вопрос №4850140

маленький ребёнок, встречаемся 4 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

8жезлов король кубков 3жезлов- попытки были, он мог погуливать встречаться знакомиться но до секса дело вижу не доходило, хотя желание имелось
Вижу, что мужчина флиртовал.   Измены были. но в провокаций женщин. Он был не против в качестве разгрузки организма. Влюбленностей не было. Просто физика