Максим 06.05.1990 забрал мою Екатерина 25.01.1994, собаку (Тофик) в процессе ссоры, и ушел. Вернет ли мою собаку и в течении какого времени примерно? - вопрос №4850228

3 ответа

Ответы

В течении месяца приведёт собаку назад со словами прощения или сожаления и все успокоятся. Парень перегнул палку с эмоциями.
Должен вернуть.
Есмть опасность что он её передаст кому то, может временно, он сильно обижен и пока не смягчился