Здравствуйте! Не знаю как поступить ..На днях должен быть развод. Я конечно же хочу сохранить семью. Не знаю просить , чтоб дали три месяца на - вопрос №4850519

  • примирение или нет?.. Сможем мы за это время наладить отношения или нет смысла надеяться? Соглашаться сразу на развод или всё таки просить срок на примирение? Наталья 21.12.1975., Сергей 05.01.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Наталья! По энергетике вопроса,  отворот на муже.  Сохранить семью можно!
Вы можете попросить время, но ничего не изменит.
Не вздумайте. Не мешайте событиям развиваться естественным образом. Что сохранять, если дошло до развода? Чем скорее, тем лучше. Вся жизнь еще впереди, столько можно успеть!
Смысла нет просить